За инсценировку суда над Путиным и его соратниками арестован оппозиционер

Приговор над Сечиным и Песковым в исполнение привел сам судья

За видео инсценировки судебного заседания над Путиным и рядом его соратников суд в Набережных Челнах арестовал оппозиционера Карима Ямадаева. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Видео суда над Владимиром Путиным выложено в ютьюбе.  На нем активист выступает в роли судьи, зачитывающего приговор президенту России Владимиру Путину, его пресс-секретарю Дмитрию Пескову и главе , "Роснефти" Игорю Сечину.

После вынесения смертного приговора Пескову и Сечину их тут же казнят. В исполнение приговор приводит сам судья: первого из карабина, второму отрубает голову топором. Путину пока приговор не выносится.

Запись начинается с предупреждения о том, что авторы не преследуют цели пропагандировать насилие. В описании к видео сообщается, что события в нём происходят в 2022 году.

На своей странице Вконтакте Карим Ямадаев, предваряя видео суда, пишет: «В конце 2021 года коррупция в высших органах власти страны достигла своего апогея: нарушение прав и свобод граждан, низкий уровень жизни населения (нищета, плохое образование, отвратительная медицина, большая смертность), произвол спецслужб, бегство из страны ценных для общества кадров (учёных, врачей и т.д.) В конечном итоге всё происходящее вылилось в гражданское восстание, в результате которого власть, погрязшая в коррупции, была свергнута, а чиновники, судьи, служащие государственных корпораций и силовых структур (в т. ч. члены их семей, близкие родственники и друзья) были арестованы и заключены под стражу».

Далее в сюжете  сказано, что по всему миру были направлены запросы на аресты и депортирование в РФ лиц, занимавших в эпоху Путина государственные посты, или был каким либо образом связан с чиновничьим аппаратом.
Пояснительная записка к сериалу заканчивается следующим: «В результате ряда поправок внесённых в уголовный кодекс, был создан специальный судебный орган – который занимался исключительно делами высших политических деятелей РФ. Данный судебный орган, был известен миру как: «Суд Грэмма». А сам судья Грэмм был наделён исключительным правом вершить правосудие при помощи жестоких методов и приёмов дознания, над лицами, совершившими преступления против человечества».

Сначала в отношении Ямадаева было возбуждено уголовное дело об оскорблении представителя власти. В сентябре прошлого года автор ролика уже арестовывался за установку постановочного надгробия президента Путина у здания Следственного комитета в Набережных Челнах.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх