В Тюмени компания парней жестоко избила прохожего

45-летнему мужчине битой переломали все тело

Накануне в Тюмени компания молодых людей жестоко избила прохожего. 45-летний мужчина получил ушиб головного мозга и множественные переломы всего тела.

Как установили полицейские, около полуночи потерпевший и его приятель возвращались из бара. На улице Олимпийской к ним подошла компания из нескольких молодых людей. Один из них попросил у потерпевшего сигарету. Мужчина не отказал в просьбе и угостил его. Но одной сигареты оказалось мало, молодой человек потребовал еще. Начавшийся словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес оппоненту множественные удары руками и ногами, а затем взял биту из своей машины и продолжил наносить телесные повреждения случайному прохожему. Товарищ потерпевшего вызвал скорую помощь и позвонил в полицию, в то время как обидчик и его компания успели скрыться.

Полицейские по горячим следам установили личность подозреваемого и задержали 28-летнего тюменца.  Ему предъявлено обвинении по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх