В Тюменской области еще один человек заболел коронавирусом

Всего за прошедшие сутки в России коронавирус обнаружен у еще почти полутора тысяч человек

За прошедшие сутки в России зарегистрировано 1459 новых случаев коронавируса  в  50 регионах страны, зафиксировано 13 летальных исходов.

Большинство заболевших по-прежнему отмечается в Москве – 857, в Московской области – 199. На третьем месте по количеству заболевших за день Санкт – Петербург – 44. В числе лидеров также: Брянская область (+40), Республика Коми (+31), Владимирская область (+24), Краснодарский край (+20), Ленинградская область (+18), Астраханская область (+16). По 13 заболевших зафиксировано в Ивановской области и Дагестане.

В Тульской области за сутки заболели 12 человек, по 10 человек – в Курской и Архангельской областях, по 9 человек – в Татарстане и Пермском крае, по 8 заболевших в Вологодской области, Калмыкии и Кировской области. В Тверской, Новгородской, Нижегородской областях и Северной Осетии за вчерашний день коронавирусом заболели по 7 человек.

Шесть новых заболевших в Башкортостане, по пять человек – в Орловской, Новосибирской областях и Приморском крае. 4 человека заболели за сутки в Липецкой, Смоленской, Саратовской областях, а также в Республике Мордовия и Бурятии.  Трое заболевших в Костромской, Калининградской, Ростовской, Иркутской областях, а также в Ставропольском, Алтайском, Камчатском край и в Крыму.  По два человека зафиксировано в Ярославской, Псковской, Ульяновской и Челябинской областях, а также в Чувашии.

Плюс один больной в Карачаево-Черкесской Республике, Республике Марий Эл, а также в Мурманской и Тюменской областях.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрирован 10 131 случай коронавируса в 81 регионе. За весь период зафиксировано 76 летальных исходов, выздоровели 698 человек.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх