Шестеро тюменских медиков получили премию за вклад в борьбу с коронавирусом

Шестеро тюменских медиков получили премию за вклад в борьбу с коронавирусом

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил особо отличившихся врачей, участвовавших в борьбе с коронавирусом. Признание заслужили шестеро медицинских работников. Среди них - главный врач, главный анестезиолог и сотрудник Роспотребнадзора. Все они получили медицинскую премию "Призвание".

Премией наградили главного врача областной инфекционной больницы Ольгу Сиюткину, главного анестезиолога-реаниматолога области Наталью Шень,  начальника отдела эпидемиологического надзора регионального управления Роспотребнадзора Александра Летюшева, медиков Перинатального центра Елену Данелию и Татьяну Легалову, а также врача ОКБ №1 Алексея Барадулина.

"Думаю, все тюменцы поддержат меня и поблагодарят медиков за то, что в трудный период для нашей страны и региона мы проходим испытание пандемией спокойно и достойно. Невозможно преувеличить заслуги врачей, фельдшеров, медсестер и санитарок, которые сейчас на передовой. Этот военный термин точно передает то состояние и условия, в которых трудятся медработники", - написал в соцсетях Александр Моор.

Он также отметил, что сейчас от медицинских работников зависят жизни людей, предстоит много сделать и нет поводов расслабляться.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх