Кто больше всех зарабатывает в Тюмени? Список самых прибыльных профессий в городе

Самые большие зарплаты у программистов, риелторов, монтажников и строителей

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.01.2016

На сайте Зарплата.ру 28 января появились результаты исследований, которые сообщили о самых прибыльных профессиях в Тюмени. Оказывается, что самыми успешными стали работники строительных организаций, сферы продаж и специалисты информационных технологий.

Три самые прибыльные профессии в Тюмени

По аналитике, составленной службой сайта, известно, что первую позицию в рейтинге по уровню зарплат заняло строительство. Минимальная зарплата в строительстве в Тюмени составляет 60 тысяч рублей в месяц. В строительстве сейчас востребованы монтажники, инженеры и прорабы. Работодатели готовы платить строителям больше полсотни тысяч, если у потенциального мастера имеется немалый опыт. Кстати говоря, опыт должен быть не меньше, чем три года.

От потенциальных работников в Тюмени требуют опыт, хороших знаний и навык 

На второе место в список самых прибыльных вакансий опустилась отрасль информационных технологий. Работодатели, которые ищут программистов, готовы платить им за качественную работу аж до ста тысяч рублей. На третьем и последнем месте очутились менеджеры по продажам недвижимости. Несмотря на хорошую зарплату к будущим работникам этого ремесла тщательный подход. Руководители готовы обогатить лишь одаренных менеджеров, у которых есть опыт, хороший навык в продажах и, конечно же, багаж знаний. Зарплаты риелторов в крупных агентствах недвижимости впечатляют - они получают до 150 тысяч рублей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх