Пасынок сломал тюменцу три ребра

Мужчина пришел навестить родного сына, а оказался в больнице

Тюменец решил навестить своего ребенка, живущего с матерью, но там его визиту были не рады. Мужчина попал в больницу с переломами ребер и проблемами с легкими. Медики сразу сообщили в полицию, которая позже установила причину травм пациента.

 Как выяснилось, в день происшествия тюменец пришел повидаться со своей бывшей сожительницей и сыном. Кроме родного ребенка в квартире мужчину встретил старший сын бывшей возлюбленной. Она в это время находилась в гостях. Это ему не понравилось, но он дождался ее возвращения. После чего стал обвинять мать своего ребенка в том, что та не занимается его воспитанием. Женщина возразила бывшему сожителю, что имеет право на личную жизнь, а о детях заботится.

 Во время словесной перепалки за мать решил заступиться её старший 22-летний сын. Он нанес несколько ударов в корпус обидчику, после чего тот покинул квартиру и обратился за медицинской помощью.

В этот же день полицейские задержали подозреваемого в нанесении побоев.  Доставленный в отдел полиции молодой человек пояснил, что был пьян и не сдержал эмоции, хотя конфликт можно было решить мирным путем. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх