Девичник в «Андрее»: о женских секретах - подробно

Почему бы не встретиться с подругами в магазине фантазий?!

В современном мире, где женщина поглощена семейными заботами и работой, времени на себя практически не остается. Эти редкие свободные час-два хочется провести не только с пользой, но и с удовольствием. Например, в кругу подруг, где можно, вспомнить, что ты женщина, и поговорить о самом сокровенном. О женских секретах.  

Осталось только выбрать подходящее место. Где? А почему бы не отойти от стереотипов – кафе, ресторанов, «квартирных» посиделок и не устроить девичник в интим-магазине? Необычно и очень интересно…  Ведь у каждой женщины в жизни был соблазн хотя бы одним глазком, хоть на секунду заглянуть в это манящее своей необычностью место. Теперь у вас есть такая возможность!

Сеть магазинов фантазий предлагает новую услугу: девичник в «Андрее». Каждую неделю  здесь проводят закрытые встречи только для дам. В программе эксклюзивная экскурсия по магазину, открывающая многочисленные секреты мира удовольствия и наслаждения…  Презентация товара и исчерпывающая информация от лучших продавцов-консультантов. И конечно, пьянящий фуршет и розыгрыш соблазнительного приза, а также милые презенты и непринужденная атмосфера. Вы прекрасно проведете время и получите ответы на все щепетильные вопросы.

На все время проведения девичника двери магазина будут закрыты для всех остальных покупателей!

Более подробную информацию о товарах магазина «Андрей» можно узнать на его официальном сайте или в группах в соцсетях: ВКонтакте и Инстаграм.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх