Подробности убийства тюменца на Республики, 210: обвиняемый мстил мужу своей возлюбленной и зарезал его знакомого

Обвиняемый решил наказать мужа своей любимой за плохое отношение к бывшей супруге

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.02.2016

В отношении тюменца, который зарезал мужчину и ранил еще двух человек на улице Республики, 210 возбудили уголовное дело. Как удалось выяснить следствию, удар ножом предназначался для другого человека - супруга его бывшей возлюбленной. Напомним, криминальное происшествие случилось 22 февраля. Жильцы дома, где было совершено убийство, стали невольными очевидцами кровавой расправы.

В Тюмени мужчина пытался убить мужа своей бывшей возлюбленной

Следственный комитет по Тюменской области завел уголовное дело против 27-летнего мужчины, который в ходе бытовой ссоры убил мужа своей бывшей сожительницы, а также ранил еще двух его приятелей. Как удалось выяснить следователям, несколько днями ранее девушка приходила к задержанному и жаловалась на своего нерадивого супруга.

22 февраля молодой тюменец решил раз и навсегда выяснить отношения с обидчиком его бывшей супруги. Он ворвался к ним домой и прошел на кухню, где увидел главу семейства вместе со своими приятелями. Он тут же схватился за нож и вонзил его в живот мужу женщины. Тут ему под руку попал еще один тюменец: он также ударил его лезвием, от чего тот скончался на месте.

Обвиняемый пытался избавиться от улик и скрыться 

После содеянного обвиняемый покинул квартиру и поспешил избавиться от орудия, выбросив его в мусорный бак. Однако, главную улику быстро нашли оперативники. В скором времени задержали и самого подозреваемого.

Что касается мужа тюменки, из-за которого все и началось, то он находится в областной больнице №2 и его жизни ничто не угрожает.

  • Задержанный тюменец уже был несколько раз судим.
  • Первыми о происшествии сообщили очевидцы. Они стали размещать фотографии полицейских во дворе и обсуждать поножовщину в одной из квартир 210 дома.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх