Депутат добился, чтобы в подъездах ЖК «Авиатор» заменили двери

По просьбе Алексей Рагозина к остановкам в Утешево проложили тротуары и поставили павильоны

Благодаря содействию депутата гордумы Алексея Рагозина, в Утешево установили новые остановочные павильоны и заасфальтировали тротуары.

Тюменцы пожаловались депутату на отсутствие нормальных условий при ожидании общественного транспорта на улицах Купцов Кухтериных и Анатолия Замкова. Там не было автобусных павильонов, а людям приходилось мокнуть под дождем.

Этим летом в Утешево проложили более двух километров тротуаров, по которым тюменцы могут дойти до остановки, не сломав себе ноги.  В том числе, в комфортных условиях ожидать общественный транспорт.

Алексей Рагозин также помог установить качественные двери в подъездах домов ЖК «Авиатор».

По словам жильцов, ранее двери в подъездах уже меняли с пластиковых на металлические, но и они оказались не лучшего качества: не выдержали сильных порывов ветра. В одном из корпусов жилого комплекса дверь сорвало с петель.

Представитель управляющей организации сказал депутату, что двери уже пытались ремонтировать, но металл, из которого они сделаны, слишком тонкий и не выдерживает нагрузок.

В адрес застройщика было направлено обращение с просьбой заменить двери на новые. Теперь в подъездах по гарантии установили новые прочные двери.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх