Что известно про убитого сотрудника кардиоцентра в Тюмени: был начальником транспортной службы, у него остались 2 детей

Поиски преступников продолжаются

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.03.2016

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства сотрудника тюменского кардиоцентра. У Романа Зимина, которого застрелили 12 марта на улице Зелинского, остались двое детей. Преступники, жестоко расправившиеся с мужчиной, до сих пор не найдены.

Все новости про убийство Романа Зимина читайте здесь

В Тюмени убили сотрудника кардиоцентра: подробности

Как удалось выяснить НАШЕЙ, Роман Зимин работал начальником транспортной службы в тюменском кардиоцентре. Тем злополучным утром, по словам коллег погибшего, он должен был отвезти поваров кардиоцентра на смену.

Сотрудники полиции ищут убийц, расстрелявших тюменца Романа Зимина

Убийство произошло на рассвете, ориентировочно, около пяти часов утра. Неизвестный (возможно, преступников было несколько) выстрелил ему в спину.

- Уже в восемь часов утра к нам домой пришли сотрудники уголовного розыска. Спрашивали, слышали ли мы какие-нибудь крики, - рассказывает Ольга Пережогина, жительница дома, во дворе которого произошло убийство. - Надеюсь камеры, установленные на доме, помогут найти убийц. Ужас. Соболезнования родным и близким.

Погибший сотрудник кардиоцентра мог подрабатывать таксистом

По некоторым данным, Роман Зимин подрабатывал в такси, и пулю в спину получил именно от пассажиров. Однако пока эта информация не подтверждается.

Все новости про убийство Романа Зимина читайте здесь

  • Следственный комитет по Тюменской области уже возбудил уголовное дело по факту убийства. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.
  • У погибшего Романа Зимина осталось двое детей.
  • Тюменские таксисты часто становятся жертвами преступлений. В 2015 году неизвестные расправились с несколькими тюменцами, которые занимались частным извозом. В октябре 2015-го убили таксиста в Упорово. А месяцем ранее, в сентябре, город потрясло жестокое убийство таксиста Александра Чашникова - мужчину застрелили, после чего выбросили его тело в канаву. Также до сих пор продолжаются поиски 18-летнего Закиржона Холмуродова - парень, подрабатывавший таксистом, отправился на очередной заказ и бесследно пропал.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх