Группа компаний “Талан” обновила условия инвестирования

Группа компаний “Талан” представила новые условия для инвестиций и получения пассивного дохода.

Сообщается, что в начале текущего года специалисты ожидают инфляцию до 5 %. К лету этот показатель должен снизиться на 1 %. При этом ключевая ставка ЦБ в размере 4,5 % не позволяет увеличить процент по банковским вкладам, что вынуждает тюменцев искать другие инструменты для получения пассивного дохода, в том числе вкладывать в компании с более высокой процентной ставкой. 

В этом году группа компаний “Талан” обновила инвестиционное предложение, согласно которому инвесторы смогут получать пассивный доход по вкладам в наиболее удобный для них период - один или два раза в год, ежеквартально или в конце срока инвестирования. При этом уровень пассивного дохода будет зависеть от выбранного периода. К примеру, если инвестор захочет получать процент по вкладу ежеквартально, то годовая ставка составит 9,5 %. Так, если инвестор вложит в проект, рассчитанный на два с половиной года, 1 миллион рублей, то будет ежеквартально получать более двадцати тысяч рублей. При этом чистый доход превысит 20 % от вложенной суммы и будет составлять больше 200 тысяч рублей. Максимальная ставка предусмотрена для вкладчиков, желающих получить единовременную выплату после окончания срока действия договора.

“На конец 2020 года регулятор установил ключевую ставку на уровне до 4,25%, при том что инфляция достигла 4,9% против 3% в 2019 году. В таких условиях вкладчики банков не только не могут рассчитывать на пассивный доход, но и вовсе остаются в убытке. Однако помимо привычных всем финансовых инструментов (акции, облигации, паи ПИФов, стратегии доверительного управления и т.п.) появилась возможность для инвестиций с высоким уровнем доходности и низким уровнем риска”, - отмечают представители ГК «Талан». 

Необходимо отметить, что группа компаний “Талан” не является финансовым институтом, а привлекаемые средства использует для собственного развития и покупки новых земельных участков для строительства. Подробные условия новой программы для инвестиций можно посмотреть на сайте компании талан.инвест.рф.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх