Звонила "Кисе", ругалась и кусалась: пьяная автоледи подралась с хозяевами поврежденных авто

Тюменка зацепила своим автомобилем две припаркованные во дворе машины

В Тюмени во дворе дома произошел инцидент. Видео происшествия выложили в сеть Интернет. Пьяная тюменка зацепила своим автомобилем две припаркованные во дворе машины. Она дерзко отвечала хозяевам поврежденных авто и рекомендовала им закрыть рот. Мужчина, хозяин одного из поврежденных авто, рассказал автоинспекторам, что пьяная автолюбительница уже успела со всеми подраться и покусаться.

Нетрезвая автоледи звонила своему мужу, называя его "Кисой" и просила, чтобы он "сказал своим мальчикам отпустить ее домой".

Автоинспектор констатировал запах алкоголя и несвязную речь тюменки, поэтому попросил ее пройти процедуру на алкотестере. Прибор показал 1,04 промилле.

С материалами дела будете знакомиться, спросил автоинспектор? На это гражданка ответила: "Мне пофигу".

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции «Нашей Газете» прокомментировали данное происшествие.

«В дорожную полицию поступило заявление, что произошло ДТП с участием пьяной женщины. На место выехали сотрудники ГИБДД, оформили административный материал за повреждение двух автомобилей. Поскольку у женщины-водителя были признаки опьянения, ей предложили пройти освидетельствование на алкоголь.  Она прошла его на алкотестере, но с его результатами не согласилась и отказалась ехать в наркологическое учреждение. Поэтому был составлен протокол, его направят в суд», - рассказала журналисту «Нашей Газеты» начальник пресс-службы ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Она также уточнила, что женщине может грозить штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортом от полутора до двух лет. Машина была эвакуирована на спецстоянку.    

Во время составления протокола автоинспекторы не пострадали.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх