За сутки на дорогах Тюменской области 11 пьяных водителей отстранены от управления

В Тюмени на утренней проверке не выявлено ни одного нетрезвого водителя

385 автомобилей остановили тюменские инспекторы ГИБДД за сегодняшнее утро в ходе сплошной проверки на трезвость. Рейд проходил в центре города, на ул.Запольной.

В течение полутора часов инспекторы полка ДПС оценили состояние  водителей. Визуально признаков опьянения у автомобилистов не выявлено, все водители были трезвыми.

Тем не менее, было выявлено 32 нарушения ПДД: два водителя не оплатили штрафы за нарушения Правил дорожного движения, в установленные законом сроки, 15 водителей не имели страховых полисов ОСАГО.

В итоге к административной ответственности привлечен один  водитель за нарушение правил перевозки детей, один – за не пристегнутый ремень безопасности, два – за неиспользование ремней безопасности пассажирами автомобилей, один – за незаконную тонировку.

Кроме того, выявлен один случай управления транспортом 48-летним автомобилистом, с просроченным водительским удостоверением. На водителя составлен административный материал с наложением штрафа в сумме 7 тысяч рублей.

В целом за прошедшие сутки на дорогах Тюменской области отстранены от управления транспортом 11 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.       

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх