В Тюмени продают здание, в котором находится Пенсионный фонд

Владелец оценил объект в 490 млн рублей

В Тюмени на продажу выставлено офисное 5-этажное здание по улице 50 лет ВЛКСМ. Объявление появилось на сервисе онлайн-объявлений «Авито». Стоимость объекта 490 млн рублей.

Это нежилая недвижимость площадью 5750 кв.м со свободной планировкой и ремонтом во всех помещениях, здесь установлена система кондиционирования и вентиляции. Объект построен и введен в эксплуатацию в 2019 году. Земельный участок, на территории которого стоит строение, находится в аренде. Продавец уверяет, что потенциальный покупатель самостоятельно в любой момент может переоформить его в собственность. Также у здания большая парковка.

«Помещение сдается в аренду, продажу можно рассмотреть с долгосрочными арендаторами. Срок окупаемости – 10 лет. Здание можно разделить на 3 входные группы, имеются шахты под лифт. Отлично подойдет для крупных медицинских центров, организаций, нефтегазовых компаний», – говорится в объявлении.

Отметим, что в этом здании располагается Пенсионный фонд России. Помещения там также арендуют филиал «Газпромбанка», цветочная оптовая база, компания по аренде помещений и Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх