Когда тюменке надоел гость, она воткнула ему нож в грудь и выставила из квартиры

Соседи вызвали полицию только после того, как не смогли открыть придавленную телом дверь

Вынесен приговор ранее судимой за причинение тяжкого вреда здоровью 44-летней Татьяне Бабий. На этот раз она осуждена  за убийство.  С учетом отягчающих обстоятельств, суд назначил ей наказание в виде восьми лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Суд также взыскал с нее чуть более одного миллиона рублей компенсации морального вреда родственникам погибшего мужчины.

Трагедия произошла около полудня 1 ноября 2020 года. Пьяная дама в квартире дома по улице Шишкова в Тюмени подрезала ножом гостя. Накануне к ней и ее сожителю пришел знакомый, с которым они почти сутки поклонялись богу виноделия и праздников Бахусу.

Ближе к полудню второго дня гость потребовал продолжения банкета, но хозяйка поспешила выставить его за дверь. А чтобы тот особо не возражал, воткнула ему кухонный нож в грудь и вытолкала на лестничную клетку. Мужчина молил о помощи, стучал в дверь хозяйки, чтобы та вернула ему оставленную куртку.

Однако, в это время женщина отмывала нож от крови. Так и не дождавшись куртки, мужчина потерял сознание на лестничной клетке. Жильцы соседней квартиры не смогли открыть дверь из-за блокировавшего ее тела и только тогда вызвали полицию и скорую. Однако, спасти мужчину не удалось, он умер в больнице от острой кровопотери.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх