"Я приду, и меня буду выбирать? Что за бред": тюменская Мисс Россия высказалась по поводу тв-шоу

Знаменитая красавица принципиально отказывалась участвовать в шоу "Холостяк" и "Последний герой"

Известная тюменская модель Яна Добровольская, завоевавшая в 2016 году титул Мисс Россия, высказала свое мнение по поводу участия  в популярных ТВ-шоу. Красавица призналась своим подписчикам в Инстаграм, что ее неоднократно звали принять участие в различных проектах, но она отказывалась.

Так, девушку активно приглашали на программу «Холостяк». Тюменка отметила, что на тот момент она находилась в отношениях, и ей не хотелось никого обманывать ради участия в проекте. По ее словам, другим девушкам даже наличие партнера не мешает приходить на проект, но себе она такого позволить не может.

Фото: https://top-instagram.info/

«Никакие деньги и слава меня не заставят пойти на реалити-шоу. «Холостяк» — крутая площадка для выстреливания девушек, как конкурс красоты. Но в целом концепция проекта мне не близка. Я и так думаю, что у нас в России проблемы с тем, что женщины считают — мужчин мало и нужно за кого-то бороться. Я приду, и меня буду выбирать? Что за бред вообще. Мне после «Мисс Россия» уже не хотелось славы. Мне не хотелось себя предлагать, продавать, показывать», — сказала в прямом эфире Яна Добровольская.

.wdg.ins._1.

Также Мисс Россию-2016 звали на шоу «Последний герой», но ее не прельстила перспектива жизни на острове вдали от цивилизации.

В тоже время тюменка призналась, что мечтает принять участие в шоу «Танцы со звездами», ведь с 12 лет она занимается танцами.

Фото: https://www.peoples.ru/

В отличие от Яны, другая модель из Тюмени – Александра Маслакова, наоборот, активно принимает участие в телепроектах. Девушка уже принимала участие в шоу «Последний герой», а сейчас борется за сердце рэпера Тимати в шоу «Холостяк», сезон которого стартовал на телеканале ТНТ 9 марта. В первом выпуске главный герой познакомился с участницами проекта. Стоить отметить, что тюменская модель просто ошеломила звезду своей энергетикой и наглостью.

Фото: Instagram maslakovasasha

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх