Тюменский застройщик становится сервисной компанией

Группа компаний "Энко", являющаяся одним из самых больших тюменских застройщиков, станет сервисным предприятием

Жители ее районов смогут воспользоваться сервисами страхования, аренды квартир, трейд-ин на новых условиях, инвестиционными программами.

В офисе “Энко” предложат целый набор услуг, связанных со страхованием. Речь идет о страховании ипотеки, жизни, путешествий, каско, ОСАГО и других видах страхования. В то же время у группы компаний нет цели навязывания дополнительных услуг. Ее специалисты помогут своим клиентам сэкономить не только их время, но и деньги. Поскольку сами, сопоставив цены в разных страховых компаниях, предложат лучшие условия и тарифы.

Услуга аренды квартир застройщиком оказывается в жилом районе Преображенский. Этим сервисом могут воспользоваться и те, кто намерен снять или сдать квартиру. Размер комиссии всего 15 процентов, что является самым выгодным предложением в Тюмени. Кроме того, специалисты компании проконтролируют, как оплачиваются коммунальные услуги в арендованной квартире. Они подготовят фотоотчеты о том, каково состояние квартиры, в которой проживает арендатор, представят интересы собственника, если наступил страховой случай.

Также застройщик предложит принципиально новый вид trade-in. Речь идет о расширенном пакете преимуществ, когда производится обмен старой квартиры на квартиру в новостройке от "Энко". Стоимость квартиры, которую выберет клиент, останется неизменной. Обмену подлежит даже ипотечная квартира, а также строящаяся. Все хлопоты, связанные с продажей старой квартиры, специалисты застройщика возьмут на себя. Причем даже после ее продажи проживание в ней возможно еще до двух месяцев.

Клиенты могут воспользоваться и несколькими инвестиционными программами с доходностью до 12 процентов годовых. Инвестпрограмма от застройщика поможет накопить средства на ремонт в своей будущей квартире или на приобретение понравившегося нежилого помещения, на покупку которого пока денег не хватает.

По словам коммерческого директора ГК "Энко" Андрея Скосырского, они противники подхода "построили и забыли". Именно поэтому группа компаний берет курс на то, чтобы стать первым в Тюмени девелопером, который может предоставить полноценный клиентский сервис. Она не только сама обслуживает построенные ею дома, но и возводит дополнительные объекты инфраструктуры. Она открывает соседские центры (в Преображенском и Айвазовском), гастромаркет в Преображенском, готовится ввести в строй детский сад в Айвазовском.

"Мы рады объявить об открытии дополнительных сервисов для жителей наших домов. Более того, в ближайшее время мы запустим еще несколько новых сервисов", - говорит он.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх