«Это ведет к истреблению мужиков!»: тюменский депутат предложил запретить женщинам оголяться

К такому умозаключению народного избранника подтолкнуда статья одного ученого

Новости Тюмень и Тюменской области – 11.04.2016

Тюменский депутат Игорь Ракша на своей странице в «Фейсбуке» выступил с неожиданным заявлением. Он предложил на законодательном уровне запретить женщинам оголяться.

Депутат предложил запретить женщинам оголяться

К такому умозаключению народного избранника подтолкнуда статья ученого, который готовил первых советских космонавтов. Леонид Китаев-Смык написал монументальное исследование о стрессе. К выводам о вреде женского оголения он пришел самостоятельно. Даже ввел такое понятие – «Онкологические болезни «сексуального стресса»». Проще говоря – оголяясь, женщина посылает мужчине сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. А это, в конце концов, может привести к онкологическому исходу.

Соглашаясь с профессором, Игорь Ракша пишет в своем «Фейсбуке»:

– Пора законодательно запретить оголяться женщинам и показывать всем свои пупки и декольте, ибо ведет это к истреблению мужиков!

Часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина, как пишет депутат, получает изнутри своего организма разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.

Заявление Игоря Ракши вызвало споры. С такими утверждениями, конечно, не согласны женщины. Многие сходятся во мнении, что законы не должны диктовать условия как одеваться. А вот некоторые мужчины, наоборот, полностью солидарны с Игорем Ракшой.

Страница Игоря Ракши в «Фейсбуке»

  • Леонид Александрович Китаев-Смык. Родился в 1931 году. Российский медик, исследователь поведения организма в условиях невесомости и стресса.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх