А вот и папа, бывший прокурор: видео с тюменкой Яной, которая ехала пьяная и врезалась в забор. В кадре засветился отец

Девушка сообщает: ДТП произошло из-за «шавки»

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.04.2016 

В сети 15 апреля появилось видео с тюменкой по имени Яна, которая после девичника в нетрезвом состоянии разъезжала на «Жигулях» 7-й модели. На видео девушка объясняет, почему она въехала в забор дома в Комарово.

Пьяная тюменка устроила ДТП в Комарово: видео

Напомним, 22-летняя Яна устроила ДТП с самого утра. Оказалось, девушка вместе с подругой отмечала той ночью девичник. А под утро, как следует из разговора в видеозаписи, девушка ехала от некого Егора домой. Но по пути ей встретилась собака. Как рассказывает сотрудникам ГИБДД Яна, чтобы не сбить «шавку», она свернула и врезалась в забор. Но когда хозяин дома вызвал полицию, которая задержала девушку и вызвала на место ее отца, Яна негодовала:

- Лучше бы я эту шавку на колесо намотала, - говорит несколько раз девушка.

Тем не менее, тюменка считает: в таком случае у нее бы возникли проблемы с «Гринпис». Именно по этой причине она и пожалела «шавку» – устроила аварию.

Пьяная тюменка Яна спасала «шавку» и угодила в ДТП: видео

На видео девушка ведет себя крайне эмоционально: она обвиняет сотрудников полиции в том, что ее не отпускают домой. В качестве аргументов она приводит: у нее папа — прокурор в отставке, дядя — силовик в отставке, а тетя — инспектор по делам несовершеннолетних. И если ее не отпустят, то полицейским не поздоровится.

Яна много матерится, конфликтует с правоохранителями и просит выложить видео с ее участием в «Ютуб». Тем не менее, когда на место прибыл отец девушки, тон разговора тюменки резко меняется: она слезно сообщает о том, что ей продрали ногу, а в аварии виновна собака.

Впрочем, лучше один раз увидеть. ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА: 

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх