За секс-месть осудили сибирячку, которую искали 18 лет. В девяностых она изнасиловала двух бизнесменов

Женщину прозвали «неуловимой»

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.04.2016 

Ленинский районный суд Новосибирска приговорил сибирячку Сюзанну Губашеву к 5,5 годам лишения свободы за преступление 18-летней давности. Еще в 90-х женщина изнасиловала двух бизнесменов, вымогая у них деньги.

В Новосибирске женщина отомстила обидчикам сексом

Дерзкое преступление Сюзанна организовала вместе со своим парнем Вячеславом. Она заказала похищение двух предпринимателей. После того, как их доставили на съемное жилье, сибирячка потребовала у них 21 тысячу долларов. А затем мужчин изнасиловали, забрав у них деньги и соболиную шапку.

Процесс насилия снимали на фото и видео. После этого бандиты пригрозили предпринимателям, что будут шантажировать их отснятым материалом.

После секс-мести Сюзанна Губашева сбежала из страны

После преступления Сюзанна вместе с парнем сбежала из страны: пара приобрела поддельные паспорта и уехала в Грецию. Так русская Сюзанна стала гречанкой Хеленой Спюридоу. В Греции она родила Вячеславу ребенка. Затем пара переехала в Швецию и разбежалась.

Сибирячка Сюзанна Губашева сбежала от Интерпола

Уже в Швеции Сюзанна встретила предпринимателя Кэя Селберга, обзавелась бизнесом. Своему возлюбленному женщина рассказала, что она — из Одессы. Тем временем, Интерпол искал сибирячку по всему миру.

Возможно, женщину до сир по так и не нашли бы. Но та решила пригласить в гости маму, что и привлекло внимание сотрудников Интерпола. После того, как шведские коллеги прислали фото гражданки Спюридоу, в ней узнали сибирячку.

Задержали Сюзанну во время отдыха в Италии в 2013 году. Женщину арестовали, но она умудрилась сбежать из-под конвоя. В Швеции Сюзанна взяла фамилию мужа. Поскольку пара хотела детей, женщина сделала ЭКО и продолжила заниматься бизнесом.

Во второй раз ее задержали в 2015 году на отдыхе в Испании. Уже в тюрьме женщина родила малыша, оставшись без поддержки мужа. Тот, узнав историю жены, решил отобрать у нее ребенка.

  • На суде женщина рассказала, что бизнесмены, якобы, пытались надругаться над ней. Поэтому на изнасилование она пошла, чтобы отомстить. Но следователи не нашли подтверждения ее словам.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх