Появились фото женщины, из-за ревности к которой пенсионер из Туринска убил 24-летнего соперника

Женщина почти вдвое моложе своего супруга

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.04.2016 

В сети 27 апреля появились фото Юлии Сельмурзаевой, 60-летнего мужа которой подозревают в убийстве молодого соперника. Среди фигурантов дела об убийстве таксиста, тело которого сожгли в машине под Тюменью, - Юсуп Сельмурзаев, гаишник Денис Кочан и коллега Сельмурзаева по похоронному бизнесу.

Предварительно, мужчина спланировал убийство 24-летнего таксиста из-за ревности к жене.

На фото - погибший таксист

Александр Емльченко фото Туринск убили таксиста Юсуп Сельмурзаев Александр Кочан фото

На фото - Юсуп Сельмурзаев 

Тюменские полицейские раскрыли убийство таксиста

Напомним, 19 апреля Александр, который подрабатывал частным извозом, таксовал на своем авто «Дэу Нексия». Его выследил лейтенант полиции Кочан. Под видом клиента гаишник вместе с Сельмурзаевым и его коллегой сел в машину молодого человека. Мужчины попросили отвезти их за город. Доехав до деревни Киберово ревнивый супруг расстрелял из пистолета соперника. Затем машину перегнали в Тюменскую область и сожгли тело таксиста вместе с авто.

В сети появились фото подозреваемых в убийстве таксиста из Свердловской области: Юсупа Сельмурзаева и полицейского Дениса Кочана

Известно, что в последнее время супруга Сельмурзаева, 35-летняя Юлия, не скрывала отношения с молодым парнем. Пара даже стала жить вместе.

Тем не менее, в социальных сетях женщина, которая почти вдвое младше своего супруга, о новом возлюбленном не сообщала. На странице Юлии до сих пор есть фото ее мужа и детей. Одни из последних снимков сделаны в начале апреля. На фото женщина запечатлена вместе с дочерью.

  • Юсуп Сельмурзаев работал в похоронном бизнесе. Предварительно, к убийству также причастен его коллега.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх