Рейс «Победы» из Тюмени в Москву не может вылететь вторые сутки. Пассажиры: «это издевательство над людьми»

Самолет не вылетит, пока не будут устранены неполадки

Рейс Тюмень-Москва, который задержали из-за технической неисправности, все еще не вылетел в столицу. Пассажиры компании «Победа» возмущены и жалуются на то, что вылет уже переносили 4 раза. Судя по онлайн-расписанию на сайте «Рощино», сегодня вечером, 18 июня, судно все же отправится в столицу.

В Тюмени задержали самолет в Москву из-за технической неисправности

Напомним, самолет авиакомпании «Победа» должен был вылететь еще вчера в 6:20 утра. Набирая скорость на взлетно-посадочной полосе, судно резко остановилось. Пассажиров доставили в терминал, а «Боинг» отправили на техническую стоянку. Оказалось, что в салоне сработал датчик пожарной безопасности. Теперь судно не может вылететь до тех пор, пока не будут устранены все неисправности.

Пассажиры «Победы» не могут вылететь из Тюмени в Москву

Заложниками ситуации оказались и сами пассажиры. У многих сократилось время отпуска и пропали билеты на стыковочные рейсы по другим маршрутам. Кроме того, люди сначала долго ожидали посадки в терминале. После чего рейс перенесли на вечер, а затем – на следующий день. Вот что пишет в соцети одна из пассажирок:

- Аэропорт «Рощино». Авиакомпания «Победа» перенесла рейс из-за технической неисправности. Два дня уже решить ничего не могут! Это не «Победа», а Беда какая-то. 4 раза переносят рейс, издевательство над людьми!!! – сообщает женщина.

  • Судя по онлайн-расписанию вылет самолета по маршруту Тюмень-Москва авиакомпании «Победа» должен вылететь сегодня в 18:00.
  • На борту судна находилось 187 пассажиров. Среди них – 14 детей и 6 членов экипажа.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх