СМИ: Брат замгубернатора Тюменской области подозревается в убийстве девушки в Пермском крае

После убийства он заставил расчленить тело работника-узбека.

Родной брат замгубернатора Тюменской области подозревается в жестоком убийстве своей знакомой. Кровавая история произошла несколько дней назад (с 9 на 10 мая) в п. Ветляны Добрянского района (Пермская область). 39-летний Антон Вахрин расправился с 33-летней Еленой. Об этом сообщает Комсомольская правда. 

Мужчина приехал из Перми в область на праздники и привез с собой знакомую. Елена работала на автозаправке и жила в Перми. После праздничного застолья между парой произошла ссора. Выпивший мужчина, по словам соседей, застрелил знакомую. После того, как протрезвел, предприниматель стал заметать следы. Он заставил своего работника-узбека под угрозой жизни отрезать женщине конечности, голову и сложить все в мешки. 

Ночью мужчины перенесли мешки на пирс, затем скинули их в воду, подальше от берега. Когда хозяин уснул, то работник сбежал и заявил о случившемся в правоохранительные органы. Полицейские приехали на место и задержали потенциального убийцу. Было возбуждено уголовное дело. 

Тело девушки на данный момент до сих пор находится в реке. Его пытались найти несколько раз, однако все безрезультатно. Правоохранители нашли 1 пакет, в нем находилась голова убитой. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх