В выходные в Тюмени вновь будет большая разница ночных и дневных температур

По ночам термометры могут опускаться до -25 -28 градусов, а днем будет не ниже -10 -16 градусов. Из-за резкой смены температурного фона в темное время суток ожидается густой туман.

В предстоящие выходные в Тюмени характер погоды не изменится. Будут по-прежнему температурные качели с большой разницей между показателями в ночное и дневное время суток.

В ночь на субботу температура воздуха в городе составит -24 -25 градусов, завтра днем она будет колебаться от -8 до -13 градусов. В воскресенье ночью столбики термометров уже могут опускаться до -28 градусов, днем -10 -16 градусов.

Из-за перепадов температур по ночам в городе будет наблюдаться густой туман. Осадков в эти дни не ожидается, будет солнечно и ясно.

Ветер 22 февраля будет дуть юго-западный со скоростью всего 1 м\с, временами будет штиль. В праздничное воскресенье он сменится на северо-восточный и будет дуть со скоростью 1-2 м\с.

В начале последней недели февраля температура воздуха начнет вновь постепенно расти.

Источник фото: Администрация Тюмени

Поделиться записью
Наверх