В Тюменской области убили таксиста и угнали его машину

Подозреваемого в преступлении задержали через несколько минут

Новости Тюмени и Тюменской области – 21.10.2015

В среду, 21 октября, в селе Упорово Тюменской области около 14.30 напали на таксиста. Мужчину сильно ранили. Автомобиль угнали.

Напавшего на таксиста задержали

Полиция задержала угонщика в тот же день - 21 октября - по горячим следам. Ему перекрыли всевозможные маршруты передвижения. Задержали его буквально через несколько минут после поступления сигнала о преступлении в полицию. Он был в соседней с селом Упорово деревне. А вот раненый таксист скончался, успев только дойти до ближайшего дома за помощью.

В Упорово убили таксиста

В день убийства, подозреваемый вызвал такси через диспетчерскую службу. Объехал на машине своей жертвы несколько адресов. Потом, остановившись у одного из жилых домов, он отказался платить за услуги такси. Ударил водителя ножом в грудь.

Пострадавший успел дойти до ближайшего дома и сообщить жильцам, что его ранили. Они и вызвали полицию и скорую помощь. Медики не успели приехать – по их прибытию мужчина скончался.

Напомним, что сегодня тюменская полиция объявила о поисках 41-летнего таксиста Владимира Богданова. Его, к счастью нашли живым и здоровым. Он находился в Нижнетавдинском районе.

  • Мужчина, которого задержали по подозрении в преступлении, был раньше судим. Он грабил людей. Всего лишь несколько дней назад он вышел из тюрьмы. Полицейские сейчас собирают доказательства вины этого человека.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх