Назад в девяностые: расстрел 22-летнего парня в ресторане в Нягани попал на видео

На видео запечатлены последние моменты жизни 22-летнего мужчины

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.02.2016 

Момент расстрела 22-летнего жителя Нягани – В. Назарова – попал на камеру видеонаблюдения. Кадры расправы появились в сети 24 февраля. На видео запечатлен момент убийства в ресторане Sarbon, что в ХМАО. Пользователи Интернета уже сравнили это криминальное происшествие с «лихими 90-ми».

В Нягани застрелили 22-летнего посетителя ресторана 

Напомним, ранее НАША сообщала о кровавой расправе, которая произошла в ночь на 22 февраля.
По информации СМИ, конфликт произошел между двумя группировками, которые давно делили зоны влияния в городе. Предварительно, злоумышленники намеренно пришли в заведение, чтобы свести счеты с врагом. Спустя несколько мгновений после того, как 31-летний Р. Тимерханов заходит в кафе, он достает пистолет и стреляет в соперника. В этот момент оружие достает и его товарищ, 22-летний И. Горюнов. Посетители заведения начинают разбегаться.

Пострадавший получает ранение в область живота и убегает в соседний зал. Здесь, согласно записям с камер видеонаблюдения, мужчина падает на диванчик. Некоторое время он остается жив: тяжело дышит, держась за живот. К нему подбегает официант, который пытается как-то помочь. Но спустя пару минут молодой человек умирает.

Видео: LifeNews

Перестрелка в Нягани попала в Интернет: видеокадры 

На видео также запечатлен момент, как Тимерханов покидает заведение: он направляет пистолет в сторону обеспокоенной публики. После того, как он выходит из ресторана, его задерживают полицейские, которые в этот момент патрулировали территорию. Несмотря на то, что злоумышленник попытался выстрелить в сторону стражей правопорядка, его удалось поймать.

Второй участник расправы сбежал. Его правоохранители, которые на тот момент объявили в городе план-перехват, нашли в дачном доме родителей. Еще один участник банды, 27-летний безработный, был задержан позже. На момент расправы он находился в автомобиле.

Подозреваемые в кровавой расправе под стражей. Револьверы изъяты, мужчины дают показания, откуда у них оружие. 

  • В настоящий момент расследуется уголовное дело в отношении двоих подозреваемых: Тимерханова и Горюнова. Заведено дело по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору). Наказание по статье предусматривает лишение свободы от 8 до 20 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх