В Тюмени ловят педофила, напавшего на нескольких девочек в «Ямальском-2»: фоторобот

Над одной из девочек ему удалось надругаться, вторую только попытался изнасиловать.

Тюменские следователи ищут педофила, который совершил два нападения на старшеклассниц в период с 4 июня по 10 июля 2016 года в микрорайоне «Ямальский-2».

Мужчина, фоторобот которого опубликовали на сайте СУ СК РФ по Тюменской области, мог работать вахтами на стройке в микрорайоне «Ямальский-2». Там же мог проживать.

Нападения на несовершеннолетних девочек (обычно 16-ти лет) мужчина совершал поздним вечером – около 22.00. Местность выбирал безлюдную, рядом со строящимся микрорайоном. Одна из девочек в момент нападения возвращалась домой, другая совершала пробежку. Мужчина выжидал их, прячась в кустах. Нападая, угрожал убийством. Над одной из девочек ему удалось надругаться, в отношении другой он только совершил попытку насилия.

Первое нападение на девочку он совершал в поношенной вязаной кофте бело-серого цвета с высокой горловиной, брюках из ткани темно-коричневого цвета и тюбетейке. Во время второго нападения был одет в однотонную футболку оранжевого цвета и шорты серого цвета из х/б ткани.

Приметы разыскиваемого: азиатская внешность, возраст 38-42 года, рост около 175-180 см., без акцента разговаривает на русском, имеет правильные черты лица, среднего телосложения, волосы на голове черные короткие с небольшой челкой, кожа на лице смуглая, глаза темные, есть щетина, нос прямой, аккуратной формы. Следователи также сообщают, что мужчина мог принимать наркотики, а также отбывать срок в местах лишения свободы.

Всех, кому что-либо известно о преступнике и его местонахождении, просят звонить по телефонам - 63-15-62, 63-19-55 или 02. Также можно обратиться с полезной для следствия информацией по адресу: ул. Советская, д.65/2.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх