Кабаева собралась замуж? Сильно похудевшая и помолодевшая спортсменка удивила публику своим внешним видом

Такое предположение выдвигают пользователи соцсетей

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.09.2015

В среду, 23 сентября, телеведущая Тина Канделаки выложила в своем Инстаграме фотографии с гимнасткой Алиной Кабаевой. Казалось бы, в этом нет ничего необычного. Но публика очень живо отреагировала на заметно похорошевшую спортсменку - она сильно похудела и помолодела.

Кабаева удивила всех своим видом на съемках телеканала «Матч ТВ»

Снимки были сделаны во время визита Кабаевой на новый спортивный канал по просьбе Канделаки (Тина занимает должность генерального директора). На фотографиях Алина Кабаева выглядит очень хорошо: она в отличной физической форме. На лице 32-летней художественной гимнастки - легкий, естественный макияж. Это делает ее гораздо моложе.

Фотографии набирают все больше комментариев. Многие пишут, что Кабаева выглядит как девочка. Другие считают: изменения во внешности связаны с диетами и «уколами красоты».

Алина Кабаева сильно похудела

Некоторые пользователи соцсетей даже утверждают: Кабаева выглядит, как во времена Олимпиады-2004, когда девушка стала чемпионкой Европы. Юзеры предполагают, что спортсменка похорошела не просто так. Возможно, она готовится к замужеству?

  • Алина Кабаева — общественный и политический деятель. В бывшем — известная гимнастка. Начиная с 2014 года Кабаева занимает должность Председателя директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».
  • Западные СМИ приписывают Кабаевой роман с президентом Владимиром Путиным. В марте появилась информация, что спортсменка якобы родила главе государства наследника. Одновременно с этим Кабаева сильно растолстела, что стало поводом активного обсуждения в Интернете.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх