Новые порядки в "Медгороде", страшился в родительских чатах, "стрельба" в тюменском автобусе: главные НАШИ итоги за 15 октября

Интересные и яркие события этого вторника читайте в обзоре "Нашей Газеты"

Скандальная история в тюменском «Медицинском городе» получила неожиданное продолжение. В центре учреждены должности директора и главного врача. В настоящее время идет поиск кандидатуры на должность директора, который, в свою очередь, назначит главврача.

Накануне прошла первая встреча жителей поселка «Тюменская слобода» с чиновниками по поводу скандальной развязки. Руководитель ГУСа объяснил людям, из-за чего тормозится строительство развязки на Червишевском тракте, а так же ответил на 25 вопросов, сформированных инициативной группой.

Сразу несколько тревожных сообщений о преступлениях в отношении детей распространяются по родительским чатам в мессенджерах Тюмени. Украденная из школы в Антипино девочка, попытка укрась детей в Восточном микрорайоне... Как это комментируют в полиции, читайте в материел «Нашей Газеты».

А накануне вечером тюменцев, ехавших в автобусе №48, не на шутку испугал звук бьющегося стекла. Увидев в окне транспорта солидную дыру, люди предположили, что только что столкнулись со стрельбой. Инцидент прокомментировали в городском УМВД.

В детских отделениях Областной клинической больницы №1 в Тюмени введен карантин. Как пояснили в областном департаменте здравоохранения, это не связано ни с эпидемией, ни со вспышкой заболеваний.

В межсезонье на аварийных участках дорог Тюменской области инспекторы применяют аппараты, способные фиксировать превышение скорости в обоих направлениях.

Традиционно после сбора урожая департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области совместно с администрацией города Тюмени проводятся специализированные продовольственные ярмарки. До конца года их в нашем городе пройдет пять.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх