В Тюменской области селянин угрожал дочери обрезом, требуя, чтобы та помогла наладить ему отношения с женой

Несколько часов житель Упоровского района издевался над собственной дочерью.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.06.2015

Житель деревни Тютрино Упоровского района Тюменской области решил вернуть свою жену силой. Однако всю свою злобу он направил не на супругу, которая от него ушла, а на собственную дочь. В прошлый четверг, 11 июня, он насильно ее удерживал и избивал. Когда девушка вышла из заточения своего отца, то обратилась в полицию. Против 58-летнего мужчины накануне следователями было возбуждено уголовное дело.

Дело было возбуждено по статье "незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением насилия, опасного для здоровья, с применением оружия".

Житель Тюменской области избил свою дочь, чтобы вернуть жену

Как рассказывают следователи, жительница села Тютрино ушла от своего мужа еще в марте 2015 года. Ничего лучшего мужчина не придумал, как поиграть на чувствах супруги с помощью 28-летней дочери, которая живет в соседней деревне. Он обманом заманил девушку к себе в дом, связал ее руки и ноги скотчем, стал избивать и угрожать обрезом. Все это он делал для того, чтобы дочь позвонила матери, которая в тот момент находилась на севере. Издевательства длились несколько часов, после чего мужчина отпустил девушку. 

Освободившись, дочь обратилась в полицию.

Сейчас 58-летний селянин находится под стражей. Обстоятельства преступления выясняются.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх