В Нижнем Новгороде нашли расчленённые трупы шестерых детей и их мамы

В Нижнем Новгороде нашли тела шестерых малолетних детей и их мамы: полиция ищет виновных в этом жестоком убийстве.

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.08.2015

Накануне в Нижнем Новгороде в квартире жилого дома нашли шесть трупов, принадлежащих детям, а также тело взрослой женщины. Полицейские выяснили, что все малыши друг другу родственники. Они братья и сестры, а убитая женщина - их мать. По словам следователей, самому старшему ребеночку всего шесть лет.

В Нижнем Новгороде нашли трупы шестерых детей и их матери

Когда были обнаружены тела детей и их мамы, главы семейства не было дома. А когда он был здесь в последний раз, пока неизвестно. Но среди жильцов дома ходит слух, что незадолго до того, как случилась трагедия, они видели главу семьи.

Отец шестерых детей, которых убили в Нижнем Новгороде, исчез

По словам жильцов, глава семейства выглядел немного странно, суетился и был замкнут в себе. Сотрудникам полиции показалось внезапное исчезновение родителя очень странным. Сейчас ведутся поиски пропавшего многодетного отца. Как информирует ТАСС, по факту жесткой расправы и убийства маленьких детей уже возбуждено уголовное дело. Следователи взяли расследование под особый контроль и ищут жестокого убийцу.

Между тем, первыми, кто забеспокоились исчезновением малышей, стали сотрудники детского сада, куда ходили дети. 

В массовом убийстве подозревают главу семейства

Возможным убийцей шестерых детей в Нижнем Новгороде был глава семьи - 4 августа 2015 года

Расследование массового убийства в Нижнем Новгороде продолжается. Как сообщает lifenews, подозреваемого в этом жестоком убийстве уже вычислили, по предварительным данным, им оказался отец шестерых детей. Сейчас мужчину разыскивают полицейские. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх