Корпоративные тарифные планы для звонков от Tele2


Безлимит в сети позволяет без ограничений общаться по телефону. Для многих пользователей эта возможность является решающей. Корпоративные «Теле2»-тарифы с безлимитными звонками и низкой абонентской платой имеют массу преимуществ. Поэтому многие пользователи стремятся перейти на подобные тарифные планы.

Особенности

Непубличные тарифы создаются сотовым оператором для крупных компаний, которым необходимо обеспечить штат сотрудников недорогой связью. Клиент получает номера с более низкой абонентской платой, мобильная компания – много новых абонентов. Оператор не может отслеживать, кто пользуется корпоративными номерами. Поэтому непубличные симки часто оказываются у людей, которые никак не связаны с корпорацией.

Помимо низкой стоимости и безлимита в сети, корпоративные номера «Теле2» предполагают:

  • большой пакет интернета;
  • много минут для звонков на номера других операторов;
  • дополнительные услуги.

Оператор мобильной связи предлагает различные условия для корпоративных клиентов. Каждый тариф имеет определенные преимущества. Более подробную информацию о выгодных тарифах от Tele2 для звонков можно узнать здесь: https://vsesimki.ru/catalog/tarify_dlya_zvonkov/operator_tele2/.

Как подключить непубличный тариф от «Теле2»?

Найти корпоративный тарифный план на официальном сайте поставщика мобильных услуг невозможно. Непубличные симки не продаются в салонах мобильной связи. Сотовый оператор не рекламирует их.

Однако существуют способы, которые помогут подключить выгодный пакет для звонков от «Теле2». Первый вариант – обращение в компанию с просьбой перевести на непубличный тариф. Но чаще всего этот метод не срабатывает.

Можно также прийти в офис оператора мобильной связи и сообщить о желании сменить тариф с сохранением номера. В течение нескольких дней представитель сотовой компании перезвонит клиенту, чтобы уточнить причину намерения сменить провайдера. Если пожаловаться на недостаточное количество минут или высокую абонентскую плату, сотрудник «Теле2» может предложить переход на непубличный тариф. Однако так происходит не всегда. Чаще всего клиенту предлагают скидку на какую-то услугу или бесплатные дополнительные возможности.

Выгодные тарифы «Теле2» для звонков можно купить в интернет-магазине, занимающимся продажей сим-карт. Это самый действенный способ решить поставленную задачу. За такое подключение потребуется заплатить круглую сумму, однако вскоре расходы компенсируются низкой абонентской платой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх