Современные мониторы пациента


Оснащение медицинских учреждений и бригад скорой помощи современным высокоточным оборудованием важнейшее требование для оказания эффективной медицинской помощи. Компания Вест Медикал является ведущим поставщиком инновационных медицинских аппаратов, отвечающих самым высоким требованиям к безопасности и качеству. В каталоге дистрибъютера представлены и медицинские мониторы пациента самых передовых моделей по доступным ценам.

Особенности монитора Comen WQ-003

Comen WQ-003 – это монитор пациента, оптимальный для непрерывного наблюдения за состоянием при транспортировке пациентов как между отделениями стационара, так и при перемещении между лечебными учреждениями. Монитор Comen WQ-003 также устанавливается рядом с кроватью пациента с целью контроля ключевых показателей жизнедеятельности.

С помощью данного прибора медицинский персонал удобно и точно отслеживает информацию о жизненно важных параметрах функционирования организма пациента. В случае отключения электроэнергии от сети монитор автоматически переключается на питание от встроенного аккумулятора.

Характеристики Comen WQ-003

  • Сенсорный жидкокристаллический экран с диагональю 17 дюймов.
  • Встроенный литиевый аккумулятор, гарантирующий непрерывную работу до 4-х часов.
  • Встроенная память вмещает до 48 часов записи трендов.

Устройство позволяет отслеживать такие параметры, как ЧСС, ЧД, сатурацию, ЭКГ, НИАД, температуру тела. Дополнительно возможен мониторинг ИАД, капнографии, глубины анестезии, анализ анестетиков, сердечного выброса.

Благодаря техническим особенностям и качеству сборки, прибор Comen WQ-003 нашел широкое применение в любых медицинских подразделениях, где требуется непрерывное получение достоверных данных о состоянии пациента.

Преимущества Comen WQ-003

Медицинский монитор Comen WQ-003 обладает рядом преимуществ, делающих его прекрасным выбором для применения в самых разных клинических ситуациях:

  1. Стабильная работа благодаря защите от помех.
  2. Вариативные способы крепления.
  3. Встроенная система охлаждения, продлевающая срок эксплуатации устройства.
  4. Управление двумя способами: клавиатура или сенсорная панель.
  5. Высокая точность отображаемой информации.
  6. Компактная конструкция.
  7. Возможна беспроводная передача информации на общий сервер медучреждения.
  8. Система тревожных сигналов о критических изменениях в наблюдаемых параметрах или работе аппарата.

Модель монитора пациента Comen WQ-003, а также другие медицинские прикроватные мониторы >(https://west-medical.ru/product/monitory-patsienta/) возможно приобрести в компании Вест Медикал по выгодным ценам и с квалифицированным сервисным и консультационным сопровождением.

В случае фиксирования аппаратом отклонения показателей от нормы, срабатывает встроенная система сигнализации. Оповещение сопровождается звуковыми и визуальными сигналами. Благодаря этому медицинский персонал своевременно оказывает медицинскую помощь по стабилизации состояния пациента.

Как купить монитор Comen WQ-003

При выборе медицинского оборудования рекомендуется тщательно подходить не только к подбору самого устройства, но и поставщика медтехники. Специалисты компании Вест Медикал не только профессионально консультируют по подбору оптимального аппарата для Ваших целей, но и оказывают сопровождение на всех этапах приобретения. Доступно сервисное обслуживание в собственном ремонтном центре компании, введение в эксплуатацию, доставка по всей России и в страны СНГ в кратчайшие сроки. Получить подробную консультацию о товаре можно по телефону 8 800 500 13 42 или написав на почту info@west-medical.ru.

По материалам: https://west-medical.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.

  1. Список литературы:
  2. Берестов Н.Г., Пушков С.А. Учебник для медицинских ВУЗов: Системная гемодинамика и система церебральной защиты. Системы мониторинга состояния пациента.
  3. Калакутский Л.И., Манелис Э.С. Аппаратура и методы клинического мониторинга. – М.: Высшая школа. – 2004.
  4. Федотов, А.А. Медицинские системы клинического мониторинга: учебное пособие / А.А. Федотов, С.А. Акулов. — Санкт-Петербург: Лань, 2019. — 252 с.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх