Обзор интернет-магазина Лента


«Лента» - одна из известнейших сетей гипермаркетов, расположенных на территории России. Всего несколько лет назад магазин lenta организовал доставку продуктов и других товаров, представленных в интернет-магазине, что позволило получить еще больше положительных отзывов от постоянных покупателей и надежно закрепиться в рейтинге на сайте https://shopradar.org/.

Первый розничный магазин появился в 1993 году, представлял формат Cash&Carry. То есть стоимость на товары была ниже, чем в стандартных розничных магазинах, но выше, чем при оптовых покупках. Позднее компании удалось развить полноценную сеть гипермаркетов, которая уже в 2006 году вышла за пределы Санкт-Петербурга. К 2013 году «Лента» появилась практически в каждом крупном городе России.

Пользователи любят ленту за широкий ассортимент товаров: продукты питания, товары первой необходимости, собственная пекарня, товары для дома и дачи – все это можно приобрести по привлекательной цене. Со скидочной картой «Ленты» стоимость на некоторые товары может быть даже ниже закупочной. Такой подход компании позволил завоевать популярность среди миллионов пользователей, которые видят реальную выгоду от покупки в чеке.

Стоит отметить, что заказать в интернет-гипермаркете «Лента» можно не только продукты от известных производителей, но и товары собственных торговых марок ленты, которые представлены в бюджетной и средней ценовой категории. Покупатели «Ленты» отмечают, что стоимость на продукты собственных брендов магазина значительно ниже, но качество при этом не страдает.

Оформляя заказ в «Ленте», каждый покупатель получает:

  • Высокий уровень сервиса.
  • Возможность воспользоваться скидками и акциями.
  • Доставку продуктов в течение 2-х часов (в зависимости от региона и степени загруженности магазина).

Оформить доставку продуктов просто – достаточно воспользоваться официальным сайтом или удобным мобильным приложением, а зачем с помощью того же приложения отследить статус заказа. Если после доставки покупателя не устраивает качество товаров, то всегда можно обратиться в службу поддержки. Квалифицированные специалисты решат проблему в сжатые сроки.

При использовании приложения пользователи автоматически получают доступ ко всем действующим акциям и скидкам. Более подробно ознакомиться с предложениями можно в разделе «Акции и скидки».

Максимальную выгоду получают те, кто имеет Карту покупателя. Помимо сезонных скидок, карта подразумевает дополнительное снижение стоимости товаров на 5-15%, а также возможность накопления бонусов, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты товаров.

Многолетний опыт работы гипермаркетов «Лента» позволил им создать качественный и надежный сервис по доставке товаров, который привлекает покупателей выгодой, высоким уровнем сервиса и скоростью доставки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх