Почему нужно доверять гороскопам


Если еще недавно вера в высшие силы немного ослабла, то теперь она снова набирает обороты популярности. Все больше людей понимает правдивость предсказаний с учетом расположения звезд и планет. Многие граждане полностью доверяют астрологии. Обращаясь за консультациями к специалистам, к примеру перейдя на сайт астро эксперт вы сможете заказать консультацию от опытных астрологов. Разобрать различные вопросы которые вас интересуют и получить на них ответы. Не все и даже редкие люди мечтают знать о дате своей смерти, но о прижизненных неприятных ситуациях, хотел бы заранее знать каждый человек.

Сначала специалист составляет карту, определяет характер человека и объясняет ему о его возможностях в перспективе. Он рассказывает о неизвестных клиенту способностях. Чтобы открыть в себе какой-то талант, нужно перепробовать десятки специальностей, на что у людей не хватает времени, терпения и желания. Но вот конкретному человеку астролог рассказал о его скрытых способностях и у этого человека ускоренными темпами начинает карьерный рост. Психологи на такое не способны, поскольку действуют от имени науки и накопленного опыта другими специалистами.

Астролог предсказывает человеку будущее и оно отпечатывается на подсознательном уровне. В каждом индивидууме еще при рождении заложена программа, которая на протяжении всей жизни притягивает все заложенные в программе события. О них нужно лишь знать, чего не дано обычным обывателям. Такое позволено не совсем обычным людям – астрологам. Они умеют составлять карты, ориентируюсь по звездам и планетам. Многие из них, прогнозируют даже время предстоящих событий. Индивидуальную программу развития человека определяют и составляют по карте рождения. Если он заранее знает свою программу, то непосредственно взаимодействует с ней самым лучшим образом.

Астрологи точно знают, что фатализм признают люди, которые ничего не слышали и не знают о личных программах, заложенных еще в утробе матери. Ничего не происходит случайно. Даже незначительное происшествие является звеном в длинной цепи событий. Поскольку в каждом человеке заложено самосознание, то он может изменять программу по собственному желанию. Например, ему предсказано погибнуть в авиакатастрофе. Нужно лишь отказаться от путешествий самолетами. Если предсказание размытое и непонятное даже астрологу, значит, следует покинуть это место проживания. Лучшим вариантом может стать переезд в другой город или страну.

Особые случаи в гороскопах

Один из многочисленных случаев относится к не менее известному предпринимателю Биллу Гейтсу. Он в школе учился плохо, но обладал математическим складом ума. Его еще в детстве интересовали первые компьютеры, называемые ЭВМ. В юном возрасте Гейтс сконструировал простенький компьютер. Как впоследствии стало известно, продвижение в карьере будущему бизнесмену предсказали: солнце, луна и знаки гороскопа – Скорпион, Рак, Овен. Благодаря заблаговременно полученной информации Билл Гейтс без посторонней помощи контролировал свое финансовое состояние, стабильно его наращивая.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх