Провалился асфальт: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск образовалась 30-метровая яма

Кусок проезжей части на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск обрушился из-за ливней.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.07.2015

В прошедшие сутки, 19 июля, в районе шести утра, кусок проезжей части на 447 километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск обвалился из-за размыва дороги дождями. По словам пресс-секретаря областной Госавтоинспекции, огромная промоина составляет семь метров в глубину, а в длину около тридцати метров.

Как объехать обвалившийся участок на трассе, ищите по ссылке

Трассу Тюмень - Ханты- Мансийск размыло дождем - 20 июля 2015 года

По сообщению ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области, сейчас идет ликвидация ямы. Полицейские планируют восстановить дорогу не более, чем за сутки.

Трассу Тюмень - Ханты- Мансийск размыло дождем - 20 июля 2015 года

К счастью, на аварийном участке дороги никто не попал в ДТП, но, по рекомендации дорожных полицейских, лучше сейчас воздержаться от дальних поездок в ХМАО-Югру и северянам в Тюменскую область. 

Трассу Тюмень- Ханты-Мансийск размыло дождем - 20 июля 2015 года

Тюмень-Ханты-Мансийск - «трасса смерти»

Напомним, как НАША писала ранее, на этой автодороге накануне в ДТП погибла 29-летняя девушка. Страшная авария была зафиксирована сотрудниками ГИБДД в Нефтеюганском районе утром, в 07.40, на 716 километре автодороги.

Автодорогу Тюмень- Ханты-Мансийск в народе называют «трассой смерти». Напомним, именно здесь, 27 апреля 2015 года, произошло жуткое ДТП, где с трассы съехал и перевернулся пассажирский автобус: погибли трое, а 22 серьезно пострадали.

Выбраться из многокилометровой пробки можно на пароме за 5000 рублей - последние новости по этой теме читайте здесь

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх