«Людей вырезали из перевертыша». Водитель-новичок спровоцировал в Тюмени массовое ДТП

В прошедшие сутки в Тюмени произошло жуткое ДТП: людей вытаскивали из машины с помощью спецоборудования.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.08.2015

Накануне вечером, 26 августа, в Тюмени на улице Мельникайте произошло серьезное дорожно - транспортное происшествие. По информации областной Госавтоинспекции, все случилось около совмещенного моста в районе 21.00. Здесь произошло массовое столкновение автомобилей, участниками аварии стали три машины: Toyota Passo, Nissan Teana, Chevrolet Niva. Мимо этой жуткой аварии проезжали десятки тюменцев, которые стали очевидцами происшествия. Кстати, по словам очевидцев, участников аварии спасатели вырезали из перевернутого авто.

Очевидец ДТП Кирилл Каспий пишет в социальных сетях:

– В перевертыше находились пожилые бабушка с дедушкой. Они очень сильно пострадали, помогали с друзьями в первые минуты, пока скорая не приехала.

Тюменец вылетел на встречку и устроил массовое ДТП

Пока, по предварительной информации управления ГИБДД, спровоцировавшим ДТП считается 21-летний водитель иномарки Toyota. Парень вылетел на встречку и врезался в две машины. Молодой человек недавно получил права, его страж за рулем всего один месяц.

В ДТП на Мельникайте пострадали четыре человека

Итог дорожной аварии плачевен: у самого водителя Toyota черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, царапины и ссадины. Точно такие же повреждения у пассажирки - 46-летней  женщины. В этом ДТП пострадали также еще два человека: пожилая семейная пара. Все обстоятельства и детали ДТП сейчас выясняются сотрудниками внутренних органов.

  • ДТП с участием водителей-новичков в нашем регионе не редкость. Они чаще всего провоцируют дорожные аварии, потому что плохо ориентируются на дороге. Например, в Тюменской области 18-летний водитель на «семерке», двигаясь задним ходом, покалечил младшего брата

Все новости о произошедших накануне в Тюменской области ДТП читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх