Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Венера благоволит искренним чувствам – самое время заявить о них миру. Ответ не заставит себя долго ждать. В отношениях наступает период ясности – все встанет на свои места.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.07.2015

Овен: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Если пожелаете начать новую жизнь «с чистого листа» - все дороги будут открыты. Дело за вами – выбрать направление движения. Ждите сюрпризов – непременно хороших. Ваши ближайшие планы на отдых скорректируются в лучшую сторону.

Телец: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Вы произведете неизгладимое впечатление на человека, который вам важен. Не упускайте шанс продемонстрировать себя и не отказывайтесь от приглашения на вечеринку. Там вас ждет неожиданная встреча.

Близнецы: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Ваши успехи будут пропорциональны вашим амбициям. Не позволяйте ситуации развиваться бесконтрольно, берите инициативу в свои руки. Если приложите достаточно усилий – вас ждет настоящий прорыв!

Рак: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Возможно, у вас начнется новый роман. Эти отношения преподнесут вам множество сюрпризов. Постарайтесь воздержаться от сравнений – это может негативно повилять зарождающееся чувство.

Лев: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Вам придется отстаивать свои позиции и на работе, и в отношениях с близкими. Возможны конфликтные ситуации. Будьте готовы уступить – особенно в мелочах – это даст вам стратегическое преимущество в главном.

Дева: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Подведите итоги проделанной работы и отдайте предпочтение отдыху. Самое время выехать с друзьями на пикник. Не отказывайтесь от предложений отдохнуть в шумной компании. Возможно неожиданное признание в самый разгар веселья.

Весы: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Новая история любви уже готова появиться на вашем горизонте. Не бойтесь проявлять инициативу. Объект симпатий оценит вашу смелость, даже если вам кажется, что это не так. Вас ждет приятное открытие.

Скорпион: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Вы склонны переоценивать свои возможности. Не стоит пренебрегать хорошим советом, полагаясь только на свой опыт и интуицию – вы рискуете совершить ошибку. Будьте бдительны, не принимайте скоропалительных решений.

Стрелец: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

В отношениях с любимыми не допускайте ситуации недоговоренности или неопределенности – это чревато конфликтами. Будьте искренни и внимательны к тем, кто рядом с вами.

Козерог: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Возможно, вам придется проявить выдержку и подождать того, что вы хотели бы поторопить. Ваше терпение будет вознаграждено, и то, что случится, превзойдет все ваши ожидания.

Водолей: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Вас ждет встреча с человеком, который для вас важен. Даже если вы давно не виделись – откровенный разговор поможет вам узнать то, что вас сейчас необходимо. Будьте готовы к сюрпризам.

Рыбы: гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015

Вдохновение заставит вас заниматься творческой деятельностью. Увлеченность этим занятием гарантирует вам хорошее настроение и новые идеи – вы сможете применить свои таланты в неожиданной для вас сфере.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх