Откровенные фото Татьяны Навки удалили с сайта журнала MAXIM

Главный редактор журнала для мужчин объяснил это политикой издания.

Новости России и мира – 11.08.2015

Накануне с сайта мужского журнала MAXIM была удалена полуобнаженная фотосессия жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова – фигуристки Татьяны Навки. Архивный материал с откровенными фото носил название «Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!». Как объяснил главред издания Александр Маленков в интервью радиостанции «Говорит Москва», такова политика их редакции.

Он сообщил, что такие фотосессии – конфиденциальная информация. Звезды, чьи откровенные фото они публикуют, им доверяют, и удаление фото с сайта – явление не новое для MAXIM. Если героини эротических фотосессий того пожелают, то их снимки уберут с сайта.

Фото Татьяны Навки в журнале Максим - август 2015

Свадьба Пескова и Навки

Напомним, 1 августа 2015 года фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков связали себя узами брака. Второй день их свадьбы совпал с Днем ВДВ, поэтому прошел в стиле сопутствующего праздника: гости надели голубые береты и тельняшки. Не обошлось торжество и без скандала: на руках Пескова красовались дорогие часы, за что Алексей Навальный обвинил пресс-секретаря президента в воровстве из казны. Но Татьяна Навка объявила, что часы - это ее свадебный подарок. Напомним, как ранее писала «Наша Газета», скандальный аксессуар стоил как 18 квартир в Тюмени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх