Не выжил: в Тюмени младенец, которого ночью нашли в мусорном баке, умер, не доехав до больницы

Новорожденный ребенок, которого нашли в тюменском мусорном баке, не выжил. НАШЕЙ удалось пообщаться с очевидцами произошедшего.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.04.2015

Как стало известно 4 апреля "Нашей Газете", новорожденный ребенок, которого нашли ночью в мусорном баке в районе Лесобазы города Тюмени, к сожалению, не выжил. Он погиб от переохлаждения.

Все новости по этой теме читайте здесь

В Тюмени нашли мертвого ребенка

- Я накинула пуховик, пошла выкидывать мусор. Подхожу к мусорному баку, смотрю -коробка стоит. Открыла ее, а там сверток. Понять ничего не могу. Развернула сверток, сделанный из полотенца, и ужаснулась – там ребенок! Подумала, муляж куклы, а нет – настоящий. Это был совсем маленький мальчик, еще с пуповиной, видно новорожденный. Я сразу же вызвала полицию, те искали мать-кукушку до глубокой полуночи, - сообщила тюменка Людмила Колесникова.

По словам Людмилы Колесниковой, ей даже показалось, что малыш рыдал.

Ребенка нашли в мусорке в Тюмени - 4 апреля 2015 года

По словам других очевидцев, ребенка нашли уже мертвым.

Он был синеватого цвета и, скорее всего, погиб от переохлаждения.

НАШ корреспондент обзвонила все детские медицинские учреждения Тюмени в надежде на то, что ребенка могли спасти, но по сообщению больниц, новорожденного малыша к ним не доставляли.

Сейчас известно, что с места происшествия малыша повезли прямиком в морг.

Сейчас все обстоятельства этого страшного случая выясняют правоохранительные органы. Поиски матери-кукушки продолжаются.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх