На тюменку с маленьким сыном напали собаки без намордников

- Бояться не стоит: они еще щенки, - прокомментировала ситуацию хозяйка псов

Тюменка Мария чуть не стала жертвой собак, которых их хозяйка выгуливала без намордников. Информацию передает портал TUMIX. 25 июля девушка вышла из дома с сыном, чтобы пойти в магазин. Однако на улице Пермякова, 84/3, ей встретилась хозяйка больших псов. 

Животные побежали навстречу Марии, девушка схватила сына и подняла, как можно выше над головой. Сама хозяйка рассказала, что эти псы - еще щенки, поэтому бояться их не стоит. Наверное, на этом история бы и закончилась, но Мария рассказала, что собаки снова напали, но уже на другую девушку. Тюменка стояла у двери подъезда, рядом с домофоном, когд это произошло.

- Сказать, что это был визг, – ничего не сказать! Девушка визжала, держалась за голову и как могла «вдавливалась» в двери от этих собак. Уважаемые владельцы собак, вы не можете быть уверены в своей собаке, если она вас дома не кусает, то это не значит, что она не набросится на кого-то другого! Да и просто – играючи – она может прыгнуть на человека или, не дай Бог, на маленького ребенка, и может испугать очень сильно, - комментирует Мария.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх