В Тюмени пропал 11-летний мальчик: в последний раз Пашу видели с "какой-то тетей Светой"

В районе Дома обороны пропал мальчик – 14 апреля 2015 года
Источник фото
ВКонтакте
В Тюмени разыскивают пропавшего 11-летнего школьника: ребенка увела в неизвестном направлении незнакомая женщина.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

Все новости по этой теме читайте здесь

В Тюмени перед Пасхой, 11 апреля, при странных обстоятельствах пропал 11-летний ребенок. Школьник пошел на улицу гулять, а домой так и не вернулся. Тревогу о пропаже ребенка забили его родители, когда их сын отсутствовал дома уже два дня. Родители разместили пост в социальной сети "ВКонтакте":

Скриншот из социальной сети

В Тюмени ребенка увела в неизвестном направлении незнакомая женщина

"Наша Газета" связалась с родителями пропавшего ребенка. Его мама Елена рассказывает при каких обстоятельствах исчез ее сын:

- Ребенок ушел погулять. Должен был вернуться домой около 21 -22 часов, но так и не пришел. Когда муж вернулся, я стала обзванивать друзей сына, но они толком и не знают, где он. В итоге ребенка нет до сих пор, пошли уже третьи сутки! Друзья сына рассказывают про какую-то тетю Свету, на вид ей 27-30 лет. Кто она такая - понятия не имею, в первый раз про нее слышу... Старший сын ходил по тем адресам, которые называли друзья моего ребенка. Но никого там не нашел. Предположений, где он, у нас пока нет.

По словам родителей, у ребенка есть друг Рома. Он подсказал, где можно поискать пропавшего сына - на улице Ямской в пансионате.

- Заявление в полицию написали. Все ищут: и полицейские, и прокуратура. В семье не было никаких конфликтов, даже не возникало поводов для обид. В школе бывали проблемы, он иногда прогуливал, хотя был всегда активным, но если что-то не так, то мог в себя уйти, замкнуться. 

11-летний тюменец пропал - 14 апреля 2105 года

11-летнего мальчика ищет вся Тюмень

Сейчас 11 -летнего мальчика разыскивают полицейские. Они подтвердили информацию о том, что школьника увела куда-то взрослая женщина:

- Заявление о пропаже 11-летнего мальчика поступило в отдел полиции №8 от родителей. В настоящее время работает группа розыска и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. В качестве одной из версий рассматривается возможность нахождения мальчика с женщиной, с которой он раньше был знаком. Личность гражданки уже установлена. Ориентировки распространены и направлены комплексным силам полиции. Пока оснований предполагать, что в отношении ребенка совершено преступление – нет. Мероприятия по розыску продолжаются, - сообщила пресс-секретарь городского УМВД Александра Малыгина.

 

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх