Воспитатели детсада после прогулки забыли маленького тюменца на улице

- Это рабочая ситуация. Сотрудники наказаны не будут, - рассказал директор учреждения

Вчера, 24 августа, воспитатели частного тюменского детского сада «Солнечный круг» после прогулки оставили на улице двухлетнего малыша. Информацию сообщает портал 72.RU, ссылаясь на свои источники. 

Случайный прохожий обнаружил ревущего малыша в одном из дворов по улице Пермякова. Тюменка вышла на прогулку со своим ребенком и наткнулась на воспитанника детсада. 

Девушка рассказала, что нашла мальчика у дома № 84/2. Сначала тюменка оглянулась по сторонам в поисках родных малыша. Неподалеку гуляла бабушка с внуками, которая и рассказала, что недавно на участке гуляли дети из детсада. Пенсионерка предположила, что воспитатели забыли малыша. 

Тюменка вспоминает, что, когда она нашла детсад и привела в него ребенка, то воспитатели очень удивились. Скорее всего, рассказывает девушка, взрослые, даже когда пришли в учреждение, не обнаружили пропажу. 

В учреждении рассказали, что не видят в этой ситуации ничего критичного, поскольку проблема была решена быстро. 

– Просто закрылась металлическая дверь, и ребенок остался снаружи. Когда воспитатели начали раздевать детей, они заметили, что нет двухлетнего воспитанника, и в этот момент нам в домофон уже звонила девушка, которая его привела. Я считаю, что это рабочая ситуация, и не планирую наказывать воспитателей, – рассказала руководитель частного детского сада «Солнечный круг» Татьяна Драчук.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх