В небе над Тюменью заметили "модное" НЛО

Видео появилось в одной из групп соцсети

В Тюмени пользователи соцсетей обсуждают необычное свечение в небе. Видео появилось в одной из популярных групп. Его разместил один из жителей города.

Некоторые из пользователей углядели в НЛО очертания популярной игрушки — спиннера. Кто-то пошутил, что «НЛО в догонялки играет», а пользователь Вилен решил, что пора звонить президенту России.

Однако, нашлись и те кто уверен, что это «дело рук» энергетической компании СУЭНКО, которая установила прожекторы на крыше. «Вот и ваш НЛО», - заключил участник обсуждения Максим. Правда,  это не поставило точку в обсуждении: тюменцы иронично заметили, что владельцы здания таким образом вызывают Бэтмена в город.

В ходе обсуждения один из пользователей признался, что видел настоящее НЛО 4 года назад в Новосибирске.

Напомним, это не первый случай, когда жители областной столицы становятся очевидцами необычного свечения в небе, которое принимают за НЛО. Так, например, НАША писала о двух историях с "летающей тарелкой" в августе этого года. 

Правда, все эти истории не имеют под собой  достаточного основания. Очевидцы принимают за неопознанный летающий объект прожекторы, ракеты, потухшие небесные фонарики и др.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх