"Бешеные" скидки, светящийся пони и ночная горка: чем занимались тюменцы в выходные

НАША фотоподборка из местных пабликов

В Тюмени прошла самая ожидаемая распродажа года, когда магазины предлагают товары со скидкой до 90%.  Своими впечатлениями от "Черной пятницы" тюменцы делились в соцсетях на протяжении всех выходных. Чем еще занимались тюменцы кроме шоппинга в минувший уик-энд - в НАШЕЙ подборке.

Многие маркетинговые предложения "Черной пятницы" горожан ставили в ступор, а порой и веселили. Так, магазин электронных товаров предложил "ощутимую" скидку на стиральную машину фирмы Indesit. В день распродажи технику можно было купить на целых 10 рублей дешевле. Впрочем, по мнению некоторых комментаторов под этим постом, это «тоже деньги».

Другой пользователей предложил  скидку "покруче": двухметровую ель предлагали не за 2100 рублей, а на 2 рубля дешевле - за 2098 рублей. 

Магазин "Магнит" в этой конкурентной борьбе на самую "выгодную" покупку решил отдать питьевой йогурт задаром.

Настоящий ажиотаж был в кондитерском отделе "Ашана" в "Сити Молле". У стоек с конфетами и печеньем собрался народ, дело чуть было не дошло до драки. 

«Люди хватают коробками и даже готовы драться за конфеты по 50р. Не реальные очереди на весы по 30-40 человек. Ужас!», - сообщил один из очевидцев.

Пока одни тюменцы скупали конфеты и печенье в "Ашане", другие делились фотографиями неприятных находок: плесенью в йогурте и лаваше. 

К слову о хлебе, на выходных тюменцы обнаружили две полки с хлебо-булочными изделиями посреди дороги на улице Широтной. Кто выбросил хлеб так и осталось неизвестным. 

А кто-то видимо в погоне за огромными скидками отважился даже на риск. По крайней мере так предположили пользователи, увидя фотографию ниндзя, которые карабкался на стену в ТРЦ "Колумб". Ниндзя конечно же был не настоящий, а всего лишь кукла, но некоторых заставил понервничать. 

«Ниндзя на страже закона. Любимый город может спать спокойно», - сообщил автор фотки.

А очереди между тем были нешуточные. "Бардак" творился не только у витрин со скидочными товарами и на кассах, но и среди машин на парковке у торгового центра "Кристалл". 

Пока одни с горящими глазами бегали по магазинам в поисках огромных скидок, другие начинают готовиться к большому празднику. Сам город постепенно переодевается в новогодний "наряд". Появляются светящиеся объекты, елки. В магазинах уже неплохой ассортимент сладких подарков и новогодних игрушек. Даже тюменский пони готов к празднику. Как отмечает автор фоторафии "Такого он еще не видел".

А у других тюменцев другие заботы - порадовать ребятишек, а все остальное может подождать.  Минувшей ночью в одном из дворов города можно было наблюдать картину, как молодые люди заливали горку. Пользователи сошлись во мнении, что это "Настоящие папы", которые готовят развлечение для детворы. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх