Успеть до Нового года

НАША предлагает список из 7 дел, которые нужно успеть сделать за последнюю неделю 2017-го

До Нового года остались считанные дни. Для большинства людей этот праздник воспринимается, как жизнь с «чистого листа». Как сделать так, чтобы она началась не с суеты и сожалений, а с радости и ощущения новогоднего волшебства?

1. Создать праздничную атмосферу. А какой праздник без елки, гирлянд и мишуры. Кроме того, не забудьте провести уборку. Это касается не только дома – удалите все ненужное из памяти телефона, почты и соцсетей.  

2. Составить новогоднее меню и закупить продукты

3. Приобрести подарки родным и близким (и конечно, про себя не забыть)

4. Вернуть все, что задолжали. Это касается, как финансов, так и забытого подругой шарфика или одолженной Вам книги.

5.Простить обиды и попросить прощения. Не стоит встречать Новый год с тяжелым эмоциональным грузом – простите своих обидчиков. И не забудьте попросить прощения у тех, кого обидели сами. 

6. Выполнить то, что давно себе обещали, но все время откладывали на «потом»

7. Создать капсулу времени. Подберите подходящую для послания упаковку: коробку, контейнер, красивую баночку, термос и т.д. Положите в нее значимые для Вас вещи - это могут быть фотографии с яркими моментами из жизни, любимая книга, почтовые письма от дорогих людей, а также записки с Вашими целями и задумками на предстоящий год. Интересно будет открыть такую капсулу в ночь с 31 на 1 января 2019 года и посмотреть, что за год из желаемого удалось достичь.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх