Тюменская собака, с которой подружился Леонид Ярмольник, переехала в новый дом‍

А также дворняжка получила новую кличку

Бездомная собака, с которой подружился актер Леонид Ярмольник, нашла себе новый дом. Из гостиницы «Спасской», где о ней заботились по просьбе артиста, она переехала перед Новым годом, пишет «Вслух.ру».

Напомним, что в декабре Ярмольник приезжал в Тюмень со спектаклем «И снова с наступающим». Тогда актер и встретил собаку, на пороге гостиницы Best Western Plus Spasskaya, и забрал дворняжку к себе в номер, дав ей кличку Леди. Однако оставить себе Леди артист не смог, поэтому, уезжая, он попросил руководство гостиницы позаботиться о собаке.

После этого, по словам генерального директора гостиницы Виталия Самойлика, Леди интересовались несколько человек, но познакомиться с собакой они так и не приехали. Тогда, 29 декабря, дворняжку забрала себе сотрудница «Спасской», руководитель службы приема Александра Фрайштетер. 

Сейчас вчерашняя бездомная дворняжка живет в красивом доме. Александра дала ей новое имя - Ирма, а в ближайшем  будущем Ирма отправится на курсы для собак, чтобы научиться хорошим манерам.

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх