В Магнитогорске садисты постирали кота в машине и сняли это на видео: случаем занялась прокуратура

18-летняя девушка за кадром, нецензурно выражаясь, кажется, получает удовольствие от того, как страдает кот.

Новости России и мира - 02.06.2015

Накануне в Сеть попало видео, где 18-летняя девушка из Магнитогорска со своим другом жестоко наказали кота по кличке Магвай. Чтобы проучить животное за провинность, садисты постирали его в стиральной машинке. При этом все, что происходило с котом, они сняли на видео, которое после выложили в соцсеть "ВКонтакте".

Видео находится в свободном доступе. В Интернете оно уже набрало популярность - большое количество просмотров. 18-летняя девушка за кадром, нецензурно выражаясь, кажется, получает удовольствие от того, как страдает кот. Она описывает свои действия в подробностях, смеется за кадром, мол, смотрите, какие у животного глаза. Ее приятель при этом замечает, что если вовремя не остановить барабан, то кота может порвать на куски. На что девушка говорит: "ниче... лопату возьмем". Бедное животное при этом истошно орет. Однако долго издеваться над котом не стали - барабан стиральной машинки прокрутился  несколько раз, после чего изверги выпустили животное.

Осторожно! По ссылке шокирующее видео! (18+)

Прокуратура заинтересовалась авторами ролика о стирке кота в машинке

Видео попало в прокуратуру Магнитогорска. Как сообщает ведомство, с понедельника, 1 июня, в полиции была организована проверка данных фактов. Личности участников инцидента, а также место, где произошел этот случай, установлены. Назначена проверка, по результатам которой будет дана юридическая оценка действиям молодых людей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх