В Кургане местная жительница встретила в супермаркете Анатолия Ежкова, которого прозвали «Ганнибал Лектер» после того, как он несколько часов истязал свою любовницу, едва не откусив ей нос и уши.
Своим подозрением Ольга Минина поделилась в одном из местных пабликов.
«Сегодня видела его в "Метрополисе" с дамой, сначала понять не могла, откуда я его знаю», — написала женщина. Также в ходе обсуждения стали известны и другие детали: «Даму от кассы он послал за хлебом, выговор ей был, что забыла. И покупки оплачивала спутница». Ольга возмутилась, почему такой опасный преступник оказался на свободе.
«Это не дама, это ужин», — мрачно пошутили комментаторы. «Все, кто субботу отгулял хорошо, утром на каннибала похожи», — отметил другой пользователь сети.
В пресс-службе УМВД по Курганской области сообщили, что Анатолий Ежков находится в СИЗО, а жительница города опознала мужчину.