Тоболячка стала участницей программы «Модный приговор»

Наталья Важенина из Тобольска стала участницей популярной программы «Модный приговор» на Первом канале.

Новости Тюмени и Тюменской области- 09.09.2015

Накануне, 7 сентября, вышел свежий выпуск «Модного приговора», в котором приняла участие жительница Тобольска.

Наталья пришла на съемки программы о моде с целью разобраться в себе. Тоболячка уверена, у нее нет проблем с чувством стиля. Она себя любит, и в личной жизни все в порядке. Но Наталья была «приговорена» Эвелиной Хромченко - главным экспертом в мире моды.

Тоболячка Наталья Важенина на Первом

Без макияжа, в скромной одежде, но с улыбкой на лице – такой видели Наталью организаторы программы. Тоболячка поделилась с зрителями причиной своего прихода. Оказалось, что ее муж и подруга называют ее «плюшкой». Но дело, кажется, кроется даже не в этом. Любимый муж рассказывает о том, что его супруга не хочет надевать новые вещи, выжидая случая. Однако в фитнес-клубе, где она работает, постоянно и с удовольствием модничает. Надевает дорогие спортивные вещи.

Надежда Бабкина и Эвелина Хромченко о тоболячке на «Модном приговоре»

Откуда такая ненависть к более женственным образам, предположила Надежда Бабкина, которая входит в состав модного жюри программы:

«Потому что в фитнес-клубе красивые и молодые мужчины!».

Другая участница жюри Эвелина Хромченко предположила, что всему виной сибирский климат, который не позволяет носить легкие женственные наряды.

Наталья рассказала истинную причину такого отношения к вещам. На самом деле, у женщины достаточно нелегкая судьба. В 17 лет она покинула родительский дом. А позже ее принудительно выдали замуж. Поскольку жили они не богато, вещи тоболячка привыкла беречь. И все наряды откладывала на особый случай.

Просто, но женственно: Наталья Важенина на «Модном приговоре»

Наталье подобрали несколько стильных образов. Сделали яркий макияж и коротко постригли. Семья Важениных одарила женщицу комплиментами и букетом цветов.

Зачем тоболячка поехала на «Модный приговор»

После съемок «Модного приговора» Наталья поделилась с журналистами, что творилось по ту сторону экрана.
Тоболячка назвала истинную причину обращения в программу. Она признается, что любит помодничать. Со вкусом тоже все хорошо. Женщина пришла на программу с целью интересно провести время. Написала письмо в редакцию Первого канала. Позже ее с семьей пригласили на съемки. Правда, попросили участницу придти на шоу ненакрашенной и в старых, чуть ли не дачных, вещах.

Поход по магазинам со стилистами занял два дня. Но никто не считался с мнением Натальи.

Подобранные образы пришлись Наталье не по вкусу. И носить их она, скорее всего, не будет. Говорит, может, и выглядела "простушной", но все же более женственной. Боится шляпку от ветра потерять – шутит участница.

Наталья признается, что ей понравилось принимать участие в съемках программы. И была бы не против принять участие где-нибудь еще.

  • «Модный приговор» - это программа о моде на Первом канале. Участники программы не только женщины, но и мужчины. Преображение идет в два этапа: сначала образы себе подбирают сами участники, затем профессионалы.
  • Программа придерживается девиза: «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!». Последняя: «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Смотрите моду тюменских улиц по ссылке

А вам нравится программа "Модный приговор"? Пишите свое мнение в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх